Может ли бывшая супруга претендовать на квартиру, приватизированную в браке?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста может ли жена притендовать на квартиру мы с ней в разводе больше 20 лет детей общих нет. Теперь хочу продать квартиру можно ли мне ее продать? Просто при привотизации квартиры она была, а сейчас в данный момент ее нет она уехала в америку и нет не какой с ней связи вообще.

, Халит, г. Москва
Сергей Резников
Юридическая компания "ЦВД Москва"

Если квартира привотизировалась, когда вы с супругой были в браке, и у Вас не было брачного договора то супруга имеет право на часть квартиры.

Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

При приватизации квартиры жена отказывалась от приватизации? Вы единственный собственник квартиры? Жена зарегистрирована в квартире на сегодняшний день?