Как написать письмо на выделения земельного участка в черте города для строительства рынка?

Здравствуйте!Как правильно написать письмо( в комитет по архитектуре) на выделения земельного участка в черте города для строительства рынка(крытого)? Т. е. чем аргументировать моё желание его построить, с какой целью?

, Сергей, г. Екатеринбург
Захар Жуланов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!
По общему правилу, предоставление в аренду земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, осуществляется через торги, проводимые в форме аукциона (п. 1 ст. 39.6 Земельного кодекса РФ).
Исключения из этого правила установлены в п. 2 ст. 39.6 Земельного кодекса РФ,
однако Ваш случай, по всей видимости, в перечень таких исключений не попадает.
Актуальную информацию о проводимых земельных торгах в городе Екатеринбурге Вы можете получить на официальном Интернет-портале Екатеринбург.рф (Главная » Деловая жизнь » Градостроительство и землепользование » Градостроительство » Земельные торги Администрации города Екатеринбурга), а также на официальном Интернет-сайте для проведения торгов www.torgi.gov.ru.