Может ли внучка оформить на себя дом если завещание составлено на всех внуков?

Бабушке почти 85 лет.Детей уже нет, остались одни внуки.Она составила завещание на всех 6 -ых внуков 2 года назад.Но на днях одна внучка забрала у неё все документы на дом и на землю.Она , как мы поняли,не хочет делить наследство.Что она может сделать в этой ситуации?

, Венера, г. Новосибирск
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Если завещание существует и не поменяется до смерти бабушки, то она ничего сделать не сможет. Всё будет делиться на 6-ых. Она может удерживать документы сколько угодно, но их можно будет восстановить.