3-НДФЛ при получении в дар 100% долей ООО от лица, не являющегося родственником
1.Подскажите пожалуйста какие документы прилагаются при подаче 3_НДФЛ,
если в 2016 году мне подарили 100% долей в ООО единственным учредителем не являющимся мне родственником. Уставной капитал 10тыс руб
2. какой вид доходов указывать:
4800-иные доходы или
2220 - доходы в денежной и натуральной формах, получаемые в порядке дарения, либо какой другой?
3. какие цифры указывать в графе:
Общая сумма дохода
облагаемая сумма дохода
сумма налога исчисления
сумма налога удержания
СПАСИБО!
, ДМИТРИЙ, г. Уссурийск
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
1.Подскажите пожалуйста какие документы прилагаются при подаче 3_НДФЛ, если в 2016 году мне подарили 100% долей в ООО единственным учредителем не являющимся мне родственником. Уставной капитал 10тыс руб
ДМИТРИЙ
заключение оценщика о стоимости доли
2. какой вид доходов указывать: 4800-иные доходы или 2220 — доходы в денежной и натуральной формах, получаемые в порядке дарения, либо какой другой?
ДМИТРИЙ