Может ли банк забрать машину если она в залоге у другого банка?
Я не хочу платить хоум банку у меня там активированна карта но у купила автомобиль в автокредит в банке ВТБ 24 авто в залоге и с втб у меня нет проблем платежи вовремя просрочек нет если банк хоум подаст в суд то могут ли судебн приставы как то орестовать или забрать авто ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!!
здравствуйте Марина! на ваш автомобиль по долгам перед Хоум кредит банк взыскание обращено быть не может, поскольку он находится в залоге у другого банка — ВТБ24, который имеет преимущественное право на удовлетворение своих требований за счет заложенного автомобиля.