Может ли военнослужащий поехать в командировку за границу, имея запрет от ФССП?

Военнослужащий. Должен лететь за границу в спец командировку, но при этом имею запрет на выезд от ФССП .Могут ли меня пропустить?

, Борис, г. Псков
Андрей Кoмаров
Юрист, г. Набережные Челны

с запретом он не поучит загранпаспорта без загранпаспорта он может лететь только в Беларусь и еще кой куда.