Правомерно ли требуют вернуть пособие при работе в декрете?
Здравствуйте, работал на заводе в декрете на не полном рабочем дне 7 часов 30 минут, после этого ещё оставался на сверхурочную работу в течении 2-х месяцев по 4 часа, и иногда выходил в выходные дни на сверхурочные, все заявления я писал о том что согласен работать в выходные дни и сверхурочное время... сейчас спустя год на заводе прошла проверка и меня просят вернуть пособие по уходу за ребёнком за два месяца, скажите пожалуйста правомерно ли их действия?, они просят написать меня заявление на удержание денежных средств.