Кому достанется квартира, если собственник является недееспособным?
Добрый день! Я в 64 года , являюсь опекуном над своей 35- летней племянницей,она недееспосона (шизофрения 2й группы). Живем в кооперативной квартире, выстроенной моими родителями. Она, племянница, является собственником. Мой умерший брат,т.е.ее отец,прожил со своей женой только 2 года. Хочу спросить,перейдет ли в дальнейшем эта квартира мне и моим детям,внукам? И имеют ли право на эту квартиру сестры со стороны ее матери?
, Наталья, г. Нижний Новгород