Может ли банк требовать досрочного возврата кредита, если уже идет исполнительное производство?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне пришло смс от банка - дословно: "через 10 дней банк воспользуется правом потребовать досрочного возврата кредитной задолженности". Дело в том, что данный договор уже находится в исполнительном производстве. Может ли такое быть и что мне делать, куда обращаться?
Дело в том, что у меня с зарплаты уже полгода как высчитывают в счет этой просрочки.