Как вернуть продавцу несоответствующий заказу товар и получить назад свои деньги?
ООО Экспресс - Маркет ,г.Москва, ул.26 Бакинских комиссаров
от Пюра Натальи Борисовны
проживающей: п.Джонка,Нанайского района,Хабаровского края,ул.Молодежная,7-2
Претензия
Я заказала в фирме ООО Экспресс-Маркет комбидерс 52 размера,черный,пр-во Германия,по цене 2200руб.
13.04.2017 года я получила товар не соответствующий заказу: пояс,размер L,пр-во Китай.
За полученную бандероль я заплатила 2609руб.50коп.. За перевод - 2390руб.,за доставку: базовый тариф - 175руб.60коп.; местный тариф - 43руб. 90 коп.,номер квитанции № Прод 002456.
В связи с вышеизложенным,я убедительно прошу вернуть деньги за оплаченный,но не исполненный заказ