При отсутствия полиса ОСАГО кто обязан возместить ущерб при ДТП?
Здравствуйте! Сегодня мой муж попал в ДТП. Виноват муж. Человеческих жертв нет ни с одной ни с другой стороны. У потерпевшего не страховки ОСАГО. Вызвали сотрудников ГБДД. Они заполнили все документы и отпустили нас. У пострадавшего повреждения не большие. Наш автомобиль пострадал больше. Вопрос. Кто должен возместить ущерб пострадавшей стороне? Еще раз. У потерпевшего полиса ОСАГО нет. Спасибо.