Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

документ Ветеран вооруженных сил

какие льготы дает документ Ветеран вооруженных сил? положено ли по увольнению есле вы Ветеран вооруженных сил дополнительно к 7 окладам (по занимаемой должностью и по воинскому званию ) дополнительный оклад?

06 Сентября 2012, 14:58, вопрос №16067 СЕРГЕЙ, г. Подольск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    НИКАКИХ

    06 Сентября 2012, 17:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats