Как проверить правильность составления договора купли-продажи?
Риэлтор покупателя предлагает на подпись данный ДКП. Есть ли в нем подводные камни для меня,как продавца? Может нужно включить еще какие-то пункты?
- 1.jpg
- 2.jpg
Меня больше интересует суть договора. Например, не написано что цена окончательная и изменению не подлежит. Или что Покупатель ознакомился и согласен с качественной характеристикой объекта. Как вы считаете нужно ли добавить данные пункты?
Да, возможно. Можно добавить такой абзац:
Содержание статей 209, 213,
218, 223, 292, 556, 557 Гражданского Кодекса Российской Федерации сторонам
договора известно.