Могу ли я предоставить кадастровый и тех паспорт для оформления паспорта на информационную вывеску на здании?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я предоставить только кадастровый и тех.паспорт при отсутствии пока свидетельства о собственности для оформления паспорта на информационную вывеску на этом здании если в перечне документов для подачи паспорта на вывеску указано свидетельство о собственности. Спасибо большое за ваш ответ.