8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить договор уступки права аренды земельного участка, принадлежащего муниципалитету?

здравствуйте,мне нужна помощь,мне нужно составить договор уступки права аренды земельного участка,но земля находится в муиципальной собственности...помогите

12 апреля 2017, 12:49, аня, г. Нарьян-Мар
Тагир Гаджиэменов
Тагир Гаджиэменов
Юрист,

Здравствуйте, Аня!

Составление договора осуществляется на платной основе.

Напишите мне в чат.

12 апреля 2017, 12:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Договор уступки прав арнды земельного участка
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Договор уступки прав аренды земельного участка должен иметь возмездную основу. Сумма за уступку прав и обязанностей должна быть в договоре? В полном объеме? Текущий арендатор не хочет показывать доход... Требуется оформлять такой договор нотариально?
19 мая, 12:32, вопрос №3042419, Алексей, г. Химки
1 ответ
Договорное право
Договор переуступки права аренды земельного участка
Добрый вечер! Какая общая схема при договоре уступки права аренды земельного участка? Кому, что делать ? Он регистрируется? Что делать с с самим договором аренды. Земля муниципальная.
08 июня 2019, 20:44, вопрос №2390812, Дмитрий Голубев, г. Ставрополь
2 ответа
Земельное право
Какой порядок внесения задатка при переуступке права аренды земельного участка?
Здравствуйте! Составляю договор переуступки права аренды земельного участка. Я действую по доверенности от имени действующего арендатора, который собирается переуступить свое право аренды. В договор планируется внести пункт о задатке. Подскажите пожалуйста, можно ли вообще вносить задаток по таким договорам, какие есть нюансы? Спасибо.
20 декабря 2017, 07:34, вопрос №1851418, Наталья, г. Киров
1 ответ
Земельное право
Где найти договор уступка правы аренды земельного участка?
Где найти договор уступка правы аренды земельного участка, именно бланк? что нужно предпринять что бы максимально обезопасить себя от обмана арендатора
24 февраля 2016, 12:13, вопрос №1155966, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Расторжение договора уступки права ареды земельного участка
ООО переуступило физ. лицу право аренды земельного участка. Данный договор уступки был зарегистрирован в Рег. палате. Теперь физ. лицо по взаимному согласию с ООО хотят расторгнуть договор уступки, с момента регистрации которого прошло 9 месяцев. Не противоречит ли данное расторжение законодательству, и обязана ли Рег. палата зарегистрировать такое расторжение? Спасибо.
17 декабря 2013, 12:01, вопрос №326775, Сергей, п. Хиславичи
20 ответов
Дата обновления страницы 12.04.2017