Как оформить дополнительный бизнес в арендованном помещении помимо того, который уже оформлен?

Здравствуйте! У меня такой вопрос, допустим у меня есть свой бизнес, я торгую вещами, в арендованном помещении , и в этом же помещении хочу открыть лавку по ремонту сотовых телефонов, для этого нужно брать какую либо отдельную лицензию, или вообще что либо оформлять?

, Алексей, г. Чита
Вадим Пальников
Юрист, г. Вологда

Вам бы получить статус ИП или создать ЮЛ. Для начала.
Ну а так, ни та ни другая деятельность не подлежит лицензированию или обязательной сертификации.

Алексей
Клиент, г. Чита

То есть я могу открыть мастерскую, и при этом не сообщать в налоговую службу?

Алексей
Клиент, г. Чита

А ИП уже получено.