Возможность взыскать с соц. страха выплаты

Свекрови 85 лет. Она ветеран труда и труженик тыла, доплат не получала, в соц. страх не обращалась(малограмотная), жила в другой области. Есть ли возможность взыскать за пршлый период положенные выплаты?

, Галина, г. Пермь
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Вашей свекрови или ее представителю по нотариально заверенной доверенности необходимо обратиться в отдел соц.защиты с заявлением о выплатах и указанием о не получении выплат.