Какое наказание грозит за сотрясение мозга причиненное жене?
Жена на протяжении трех лет внушала мужу что он без нее никто,что он дибил, кагда сама официльно работает санитаркой в доме душевнобольных, в одно утро координально поменявшись она начинает орать и нецензурной бранью на мужа, посылать натри буквы,муж невытерпив этого делает пощечину жене и выгоняет за порог дома,она тутже вызываен полицию и пишет заявление на него,снимает побои и в этот же день ей присваивают диагноз,сотрясение головного мозга,когда сама болеет астмой всю жизнь научившись ставить уколы каждый день колит себе лекарство которое прописано в острых случиях,и при этом пьет,и куриткакое наказание грозит за сотрясение головного мозга жене,