Как снизить налог от продажи подаренной квартиры, если была куплена другая недвижимость?
Добрый день! У меня такая ситуация-была квартира-я её подарила (дарственная), НЕ РОДСТВЕННИКУ! Потом одаряемый написал на меня доверенность и я эту квартиру продала и купила не ему, а себе другую. То-есть вся прибыль пошла на покупку квартиры. Сейчас ему нужно оплатить налог. Скажите пожалуйста, можно ли отменить этот налог или как-то снизить сумму налога?
, Наталия, г. Братск