Кому писать обращение, если есть желание открыть мойку?

Организация хочет открыть мойку самообслуживания, встали некоторые вопросы, требующие разъяснения гос.структурами. Уместно ли обращение к главе управы района (по вопросам касающимся строительства мойки самообслуживания) или нужно писать в иное место?

, Дарья, г. Москва
Олеся Белова
Юрист, г. Москва

Для того чтобы открыть мойку самообслуживания, потребуется собрать следующий пакет документов:

1.разрешение на ведение деятельности от городской администрации или администрации района;
2.проект автомойки самообслуживания, который согласован с Госсанэпиднадзором, органами архитектуры, пожарной и экологической службой.
3.разрешения от органов СЭС, пожарной охраны, управления архитектуры, экологов и службы охраны труда на оказание услуг;
4.соглашение на утилизацию отходов;
5.договор аренды или право собственности на землю;
6.акт на постоянное или временное распоряжение участком;
7.договор на уборку прилегающей территории.

Обращение уместно, необходимо составить письменное обращение и либо отправить его почтой либо явиться в часы приема главы управы, предварительно записавшись на прием.