720 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Раздел долей

Здравствуйте. Такая проблема. В приватизированной 3хкомнатной квартире находится 4 собственника с равными долями. Один из собственников забрал себе самую большую комнату, отделил вход в нее с помощью гипрока и никого туда не впускает. Насколько это законно? Спасибо.

07 Августа 2013, 00:22, вопрос №160540 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1277
ответов
346
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Чабин Сергей
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1277ответов
  • 346отзывов

Добрый час, Анастасия.

Безусловно, это незаконно.

Для защиты прав ущемленных совладельцев вы вправе подать иск в суд с требованием об определении порядка пользования жилыми помещениями.

07 Августа 2013, 00:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут