Как перенести истцу суд по отмене запрета на выезд детей по месту своего жительства и прописки?

Как перенести истцу суд по отмене запрета на выезд детей по месту своего жительства и прописки

, Алие, г. Нарьян-Мар1
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ Статья 29. Подсудность по выбору истца

Напишите ходатайство и подайте в канцелярию суда. Вынесут определение о переносе или же не удовлетворят ходатайство.

Не согласны с определением — подавайте частную жалобу на определение.