Подруга украла у меня деньги с карточки, ее засняла камера, ее посадят?

Моя подруга украла у меня деньги с карточки ее засняла камера,ее посадят я написала заявление она украла 10000 рублей

, Евгения, г. Белгород
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
Моя подруга украла у меня деньги с карточки ее засняла камера, ее посадят я написала заявление она украла 10000 рублей

Посадить не посадят, но судимость будет. Примиряйтесь, если вы не имеете претензий если уголовное дело возбудят.