8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить постановление о ДТП, если авария была в другом городе?

Добрый день,случилось, ДТП,все оформили,но не дали постановление о ДТП,случилось не в моем городе,ехать за ним далеко,можно ли чтобы в ГАИ прислали постановление ?

, Николай, г. Боровск
Николай Федоров
Николай Федоров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай! Вы можете написать заявление и отправить почтой в адрес начальника ГИБДД территориального подразделения сотрудники которого выносили постановление об административном правонарушении с просьбой выслать Вам в адрес заверенные копии решения по ДТП. Либо можете написать на сайт ГИБДД обращение, где также указать адрес куда вам почтой направить решение по ДТП и вам направят данное решение в адрес.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, что делать если потерял телефон, но по детализации звонков он находится в другом городе
Здравствуйте, что делать если потерял телефон, но по детализации звонков он находится в другом городе, дозвонились до человека у кого он, он толком ничего не рассказал , сказал ,что телефон нашла его бабушка и увезла в другой город, потом она отдала его своему внуку .Что делать в такой ситуации?
, вопрос №3926838, Мария, г. Санкт-Петербург
Наследство
Как поступить сыну, он давно живёт в другом городе и по факту наследовать ему нечего?
Писать ли отказную от наследства&? Нужно ли писать отказную от наследства если наследовать нечего, кроме кредита? Умерла свекровь, остались: сын, дочь и муж. Загодя до смерти свекровь подарила квартиру своей дочери. То есть на ней ничего не было, кроме кредита в банке. Нотариус попросила написать отказную от наследства дочери и мужу, т.к. они были прописаны на одной площади. Как поступить сыну, он давно живёт в другом городе и по факту наследовать ему нечего?
, вопрос №3926120, Татьяна Юрьевна Василькина, г. Москва
Все
Тема договор аренды квартиры Вопрос нахожусь в другом городе
Тема: договор аренды квартиры Вопрос: нахожусь в другом городе, буду подписывать договор УКЭП. В этом случае такие графы в договоре как, подпись нанимателя и наймодателя остаются пустыми? Или их убрать вообще? Впервые столкнулась с укэп
, вопрос №3925936, Валентина, г. Москва
Право собственности
Могу ли я быть там прописана в одном, но жить в другом городе в своей квартире?
Здравствуйте! У меня 2 квартиры.Могу ли я быть там прописана в одном, но жить в другом городе в своей квартире ?
, вопрос №3925874, Амина, г. Якутск
Автомобильное право
Если я пассажир с правами, а у водителя нету прав, и мы скрылись с места дтп, то что будет человеку который пассажир с правами?
Если я пассажир с правами,а у водителя нету прав,и мы скрылись с места дтп,то что будет человеку который пассажир с правами?
, вопрос №3925822, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 11.04.2017