Как получить постановление о ДТП, если авария была в другом городе?

Добрый день,случилось, ДТП,все оформили,но не дали постановление о ДТП,случилось не в моем городе,ехать за ним далеко,можно ли чтобы в ГАИ прислали постановление ?

, Николай, г. Боровск
Николай Федоров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай! Вы можете написать заявление и отправить почтой в адрес начальника ГИБДД территориального подразделения сотрудники которого выносили постановление об административном правонарушении с просьбой выслать Вам в адрес заверенные копии решения по ДТП. Либо можете написать на сайт ГИБДД обращение, где также указать адрес куда вам почтой направить решение по ДТП и вам направят данное решение в адрес.