Проблема с подачей документов на ВНЖ
Добрый день ,я гражданин Узбекистана ,вехал в Россиию 15.01.2014 ,получил Рвп на основе брака с гр России 23.11.2014
После получения встал на миграционный учёт и получил отрывной коришок регистрации ,с сроком действия рвп то есть до 23.11.2017 , сегодня 11.04.217 с готовым комплектом документов пошёл подоврать прошение на получение ВНЖ в Уфмс ,где мне было сказано что я нахожусь на территории Рф Болие 3 лет ,и должен иметь жилое помещение куда могу встать на регистрационный учёт ,либо собственника жилого помещения который будет готов меня прописать .
Вопрос нужно ли мне сейчас ставить печать в паспорт ригистроционнго учета ,и какие документы мне нужны от собственника готового меня прописать ?,чтобы я мог подать на ВНЖ
Так как без этих документов мне грозят не принять моё заявление
И онулировать рвп за то что я в течении года после того как встал на миграционный учёт не поставил штамп регистроционного учета
Я Вам все ответил.
Вот ответы: