Нарушаем ли мы закон, дублируя название другого клуба?

Здравствуйте! Я сооснователь клуба фехтования "Вызов" в городе Уфа. Клуб открылся в феврале этого года без регистрации.

За два месяца "Вызов" оброс медалями, логотипом и деньгами. Появилась идея официально оформиться, как "АНО "Вызов".

Однако в Москве уже существует клуб АРТИСТИЧЕСКОГО (другое направление) фехтования "Вызов". Нам ничего не известно о том, оформляли ли они секцию/клуб и патентовали ли название.

Мой вопрос: Нарушаем ли мы закон, дублируя название?

, Анатолий, г. Уфа
Виктор Селянкин
Юрист, г. Ульяновск

Нет. Единственное что может произойти, то это обращение клуба в Москве в суд с запретом на использование их фирменного наименования. Но для этого оно должно быть зарегистрировано за ним, они должны является комерческой организацией, ваши две организации должны быть похожи до смешения.