Как оформить выплату кредита по частям, если его передали в другой банк после банкротства прежнего?

Брал кредит в банке Связной ,платил исправно,но он развалился,,банкротом стал,,не мог найти куда дальше платить,но вот теперь Агентство по страхованию вкладов требует всю сумму сразу.Можно ли хотя бы сделать по частям,?

, Михаил, г. Пенза
Агентство по страхованию вкладов требует всю сумму сразу.Можно ли хотя бы сделать по частям,

Добрый день, вам нужно написать аргументированное заявление в агентство по страхованию вкладов и просить у них рассрочку или отсрочку платежей, заявление это следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.к заявлению приложите справки о вашем материальном положении