Можно ли оформить банкротство, если долги по кредитам составляют более 300 тысяч рублей?
Здравствуйте,мне 32 года,у меня образовался долг перед микрофинансовыми организациями,в общей сложности около 15 организаций на сумму свыше 300000 рублей,просрочка уже больше месяца,соответственно и долг уже подрос.Кто-то передал уже дела коллекторам,кто-то приставам,в общем началось...Работу потерял,на данный момент безработный,имущества нет.Платить нет никакой возможности.Могу ли я оформить банкротство с моими показателями и во сколько рублей мне это встанет?Как я буду расчитываться с юридической компанией,если не могу оплачивать долги?Спасибо!
Если можно пишите на почту,т.к телефон уже не беру ,они достали уже

тогда что мне можно сделать и куда обратиться