8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие коды ОКВЭД нужны для открытия на пляже бара с развлекательными программами?

Добрый день! Какие коды ОКВЭД нужны для открытия бара на пляже. В основном штучный товар (вода, мороженное, снеки), шашлык, картофель, продукты быстрого приготовления.

Так же планируем проводить развлекательные программы для детей.

, Маргарита, г. Нарьян-Мар
Пан Нико
Пан Нико
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте. 56.10 и посмотрите подразделы этой группы. с развлекательной сферой смотрите 90.01

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Санитарному врачу В за открытие магазина в течение двух дней
Санитарному врачу В. за открытие магазина в течение двух дней без надлежащих документов директором магазина З. было сделано подношение, сумма которого превышала пять минимальных месячных расчетных показателей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 366 УК РК. По приговору суда В. было назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с лишением права занимать должности санитарного врача в течение 1 года. Адвокат В. обратился с ходатайством об отмене приговора в вышестоящий суд, мотивируя свое ходатайство следующим основанием: данное подношение – это подарок, т.к. недорог по сумме. Таким образом, уголовное дело возбуждено незаконно и незаконен вынесенный приговор. Согласны ли Вы с ходатайством адвоката? На какой стадии уголовного процесса возможно рассмотрение данного ходатайства?
, вопрос №4092419, Сабит, д. Актау
486 ₽
Вопрос решен
Административное право
Добрый день, ситуация следующая- у нас помещение коммерческое под нами тоже коммерция где находится бар
Добрый день, ситуация следующая- у нас помещение коммерческое под нами тоже коммерция где находится бар, уровень шума у них слишком высокий, нам мешают, с точки зрения закона можем ли мы на это как нибудь повлиять?
, вопрос №4092138, Патимат, г. Махачкала
Налоговое право
ИП на патенте с кодом 81.30, при продаже растений (на счет ИП заказчик переводит деньги, после чего ИП приобретает растения по счету у питомника) налог будет возникать?
ИП на патенте с кодом 81.30, при продаже растений (на счет ИП заказчик переводит деньги, после чего ИП приобретает растения по счету у питомника) налог будет возникать ? Эта деятельность не входит в общее понятия благоустройства, если растения закупаются для этой цели ?
, вопрос №4091105, Юлия, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте я Гражданин Узбекистана Я работаю Санкт-Петербурге я хочу Получить загранпаспорт Для ребенка Ребенок узбекистоне какой документы надо нужен будет
Здравствуйте я Гражданин Узбекистана Я работаю Санкт-Петербурге я хочу Получить загранпаспорт Для ребенка Ребенок узбекистоне какой документы надо нужен будет
, вопрос №4089697, Илья, г. Кировск
600 ₽
Вопрос отозван
Гражданское право
Ж Какие налоги надо платить в случае выбора ОКВЭД по каждому направлению?
Регистрирую ИП на УСН по коду ОКВЭД 85.41.( дополнительные 85.41.9 и 85.41.2) без лицензии на ОД. Какие смежные коды понадобятся если а) Планирую вести личную страницу ВК, где публикую отчеты о своей деятельности, видео, фото. б) С позиции рекламодателя буду заказывать рекламу у подрядчиков, например, на площадках ВК, Яндекс. Нужно ли мне передавать отчетность самостоятельно в ОРД или эту отчетность можно передать подрядчику? г) Планирую заказывать печатную рекламу, например, визитки, флайеры, или разместить стенд или вывеску с указанием деятельности. д) Какой ОКВЭД указать, если планирую вести свой Телеграм, Youtube канал? е) Планирую заказывать в печатных издательствах издание печатной продукции, например, учебных пособий, и продавать их клиентам. ж) Какие налоги надо платить в случае выбора ОКВЭД по каждому направлению?
, вопрос №4089415, Зоя, г. Москва
Дата обновления страницы 10.04.2017