Какие коды ОКВЭД нужны для открытия на пляже бара с развлекательными программами?

Добрый день! Какие коды ОКВЭД нужны для открытия бара на пляже. В основном штучный товар (вода, мороженное, снеки), шашлык, картофель, продукты быстрого приготовления.

Так же планируем проводить развлекательные программы для детей.

, Маргарита, г. Нарьян-Мар
Пан Нико
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте. 56.10 и посмотрите подразделы этой группы. с развлекательной сферой смотрите 90.01