440 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Угнал машину, а он вписан в страховку

Здравствуйте. Знакомому дал машину в мае 2013 вписал его в страховку. Машина исчезла в месте с ним..... Как мне объяснить в полиции по закону, что бы его и машину или просто машину в розыск или угон пустили законным способом? Какие способы есть, скажите пожалуйста.

03 Августа 2013, 19:25, вопрос №160356 Михаил, г. Казань
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Равиль
8
ответов
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Они должны уже по факту обращения занести Ваше заявление в КУСП (книга учета сообщений о преступлениях) и возбудить уг. дело при наличии оснований. Если отказываются-обращайтесь в прокуратуру.

03 Августа 2013, 19:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут