544 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Можем ли мы по ОКВЭД 51.65.6 продавать фармацевтические холодильники?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы работаем по коду ОКВЭД 51.65.6 , можем ли мы по нему продавать холодильники фармацевтические?

Заранее спасибо!

06 Сентября 2012, 10:06, вопрос №16033 Кирилл, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис
2006
ответов
644
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Кирилл.

Код ОКВЭД 51.65.6 "Оптовая торговля прочими машинами, приборами, оборудованием общепромышленного и специального назначения".

Полагаю, что Вы вправе продавать указанный Вами товар. Ограничений и запретов в действующем законодательстве не усматриваю.

06 Сентября 2012, 22:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут