Должна ли я оплачивать услуги Ростелекома после смерти родственника
Здравствуйте! 11 декабря умерла мама. В права наследства я еще не вступила.Постоянно получаю письма из "Ростелеком" с требованиями погашения долга. За период до ее смерти долгов не было. Две недели назад принесла им копию свидетельства о смерти и написала заявление о расторжении договора. Теперь угрожают судом. Должна ли я платить за истекший период с ее смерти? В квартире никто не живет,телефоном не пользуется.
Спасибо, Анна