Здравствуйте Вячеслав! Необходимо уточнить, на основании чего ваши соседи добавили участок. Было ли распределение, аренды или прочее? также необходимо узнать, имеется ли въезд к вашему участку с другой стороны?
Если действия соседей правомерны, то доказать их неправоту будет очень сложно. Вам необходимо обратиться в органы росреестра, уполномоченные проводить земельный надзор. По итогам проверки будет составлен акт, согласно которому будет установлена правомерность их действий. Далее уже надо будет действовать по обстоятельствам.