Можно ли получить гражданство, используя факт длительного нахождения на территории РФ?
Здравствуйте.Моей дочери 19 лет,родилась она в Армении,но с годовалого возраста проживает на территории РФ.Здесь же окончила школу,но дело в том что из документов у нее имеется только свидетельство о рождении которое выдавалось в Армении.Она и супруга не являются гражданами РФ и по различного рода обстоятельствам не смогли сделать ей гражданства до наступления совершеннолетия.Подскажите можно ли как то узаконить ее проживание в РФ без выезда В Армению и как будет проще,можно ли использовать ее факт нахождения на территории РФ все это время.Благодарю за уделенное время