Как вернуть в интернет-магазин товар, который не соответствует описанию?

Добрый день! Заказали на shoppinglive.ru средство для чистки ковров и другого, когда получили посылку, оказалось вода водой и естественно описанию никак не соответствует, вернуть не удаётся, комментарии удаляют, в бумагах прописано что такие средства возврату не подлежат, жалко родителей, попались на такой развод за не дешёвые деньги и других людей. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю

Разумеется, вышеуказанный перечень не распространяется на некачественный товар, который потребитель имеет право вернуть или обменять при наличии производственного брака.

Что касается товаров, купленных дистанционным способом (через сеть Интернет, по почте и т.д.), то в данном случае покупатель вправе отказаться от товара надлежащего качества в течение 7 дней, а в случае, если информация о порядке и сроках возврата товара не была предоставлена в письменной форме в момент доставки, покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи товара

, Лиля, г. Апшеронск

пишите заявление прикладываете скриншоты транзакции денег описание товара переписку все данные о продавце и факте покупки продажи на лицо мошенничество

Лиля
Клиент, г. Апшеронск

Спасибо большое