Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Брак телефона

Здравствуйте. Купил телефон в Евросети. Через 5 дней обнаружил брак сенсорного экрана. Понес на замену. Мне сказали, что требуется 20 дней для проведения экспертизы. Сдал. В акте потом заметил, что в скобках написано, что возможен ремонт. Вернулся в магазин и сказал, что ремонт не нужен, надо переделать акт. Сказали, что ремонт делать не будут. А акт переделать отказались. Что делать?

06 Августа 2013, 18:05, вопрос №160246 Михаил Иванов, г. Юрга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Арбобов Бахрам

    Большая вероятность, что сделают ремонт. Напишите претензию в двух экземплярах с описанием ситуации и выдвините требования о возврате денежных средств. Помните, когда вы что то требуйте устно, вы автоматически попадаете под волю продавца. Он будет предлагать решения выгодные ему. 

    Ст 18  ЗоЗПП дает вам полное право требовать возврата денег.

    06 Августа 2013, 18:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats