Как оспорить долг по транспортному налогу, если спустя 4 года после оплаты квитанции не сохранились?
Добрый день.Машину продала в 2012 году.Налоги на нее были оплачены(в том числе и пеня).Квитанции не сохранились,т.к.после четырех лет хранения я их выбросила.В 2016 году приехали ко мне и сообщили,что у меня задолженность по транспортному налогу 1214 руб.В 2017 году прислали уже уведомление на работу о задолженности+еще и пеня набежала....Поехала в налоговую разбираться..,мне сказали уплатить налог с пеней или предоставить им оплаченные квитанции(тогда они с меня задолженность снимут),т.к. у них видимо не было разноски с банка.Но я то оплачивала!!!Чудом нашла один квиток с оплатой пени.Можно ли его им предоставить???Как мне поступить,и что делать???
Налог за 2011 год.уплатить его я должна была до 06.11.2012.Я оплачивала налог.просто квитанций у меня уже нет...