Как оспорить долг по транспортному налогу, если спустя 4 года после оплаты квитанции не сохранились?

Добрый день.Машину продала в 2012 году.Налоги на нее были оплачены(в том числе и пеня).Квитанции не сохранились,т.к.после четырех лет хранения я их выбросила.В 2016 году приехали ко мне и сообщили,что у меня задолженность по транспортному налогу 1214 руб.В 2017 году прислали уже уведомление на работу о задолженности+еще и пеня набежала....Поехала в налоговую разбираться..,мне сказали уплатить налог с пеней или предоставить им оплаченные квитанции(тогда они с меня задолженность снимут),т.к. у них видимо не было разноски с банка.Но я то оплачивала!!!Чудом нашла один квиток с оплатой пени.Можно ли его им предоставить???Как мне поступить,и что делать???

, Ольга, г. Суджа
Алексей Трошкин
Юрист, г. Москва

Вначале разберитесь, за какой срок с Вам требуют оплатить налог, может в этом ошибка и у них не было документов! Если все таки вы оплатили но деньги, они не могут найти, то напишите заявление приложите копию данной платежки! Те платежки которые вы не можете найти, попытайтесь получить через банк который вы платили.

Ольга
Клиент, г. Суджа

Налог за 2011 год.уплатить его я должна была до 06.11.2012.Я оплачивала налог.просто квитанций у меня уже нет...