Как происходит выплата задолженности через суд, если ответчик безработный?

Если присудят выплату средств в р-не 130000 физическому лицу являющемуся безработным, то как происходит выплата?

, Максим, г. Тамбов
Артур Власов
Адвокат, г. Москва

Вопрос некорректный, не до конца понимаю суть, но надеюсь ответ поможет:

1. Судя по всем истец выиграл суд, решение вступило в законную силу.

2. Получаете исполнительный лист и предъявляете его приставам в исполнение.

Вся процедура изложена в ГПК и Законе об исполнительном производстве.

Слишком широкий вопрос, сложно дать четкий ответ.