Как узнать реквизиты для оплаты штрафа за распитие алкоголя в общественном месте?

Здравствуйте, вчера был пойман за нахождение в нетрезвом состоянии на улице. Оформили протокол, на руки ничего не дали. Как узнать реквизиты для оплаты штрафа

, Михаил, г. Москва
Виталий Бровченко
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, вчера был пойман за нахождение в нетрезвом состоянии на улице. Оформили протокол, на руки ничего не дали. Как узнать реквизиты для оплаты штрафа
Михаил

Здравствуйте, Михаил.

Если составлен протокол, то ничего пока платить не нужно, поскольку протокол ещё не является документом о привлечении к ответственности.
Вас теперь должны будут уведомить о дате, времени и месте рассмотрения этого протокола (вероятнее всего письмом, хотя могут и по другому). По итогам рассмотрения будет вынесено постановление. В нём будут указаны платёжные реквизиты.
С Уважением, Виталий Бровченко

Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

С постановлением о АПН можно не согласиться и обжаловать в судебном порядке.

Екатерина Моркина
Юрист, г. Великий Новгород

для оплаты штрафа вы можете зайти на сайт судебных приставов и там посмотреть информацию!