Как банком оценивается собственность заемщика в счёт долга?

Подскажите, пожалуйста, как банком оценивается собственность заемщика в счёт долга. По кадастровый стоимости, оценки банка или независимого оценщика? И, возможен ли вариант вместо денег отдать банку квартиру?

, Наталья, г. Калуга

У Вас квартира это единственное жилье?

По кадастровый стоимости, оценки банка или независимого оценщика?

У вас дело уже находится в производстве у судебных приставов(вынесено решение суда)? На каком этапе?

Или вы добровольно пытаетесь выплатить банку по договору?