Можно ли встречаться с 17-летней девушкой, без половых отношений?

Здравствуйте. Я парень и мне 20 лет. Познакомился с прекрасной девушкой По интернету., долгое время общаемся, собираюсь летом приехать к ней в город. Можно ли по закону нам с ней встречаться? Гулять, обниматься, целоваться? (половых отношений не хотим, пока не наступит ее совершеннолетие). Не пристают ли меня в первый же день патрульные в городе якобы за совращение несовершеннолелней?

Заранее благодарен вам за ответ

, Евгений, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз девушке есть 17 лет, значит уже все можно. И гулять, обниматься, целоваться. Уголовная ответственность наступает за определенные действия, если девушке нет 16 лет.