Как без суда осуществить раздел дома в натуре, при общей долевой собственности?
Добрый день! Есть общая долевая собственность на дом в деревне (два отдельных входа, участки официально разделены, в т.ч. забором), хотим с соседкой по обоюдному согласию разделить дом в натуре (споров между нами нет)- с чего начать и можно ли обойтись без суда?