Как вернуть все документы, которые подавались вместе с кассационной жалобой?
Здравствуйте! При подаче Кассационной жалобы в Мосгорсуд, я приложил к ней заверенную копию решения суда первой инстанции и заверенную копию апелляционного определения, а также копии КЖ для Ответчика и третьего лица.
Вчера по почте получил копию Кассационного определения, к которому были приложены две копии моей КЖ. Но остальные документы мне не вернули. Как мне теперь получить эти документы (заверенную копию решения суда первой инстанции и заверенную копию апелляционного определения)?
, Леонид, г. Москва
Спасибо! Вы полагаете, что дело истребовали из суда первой инстанции? Мне кажется, что Кассационное определение было принято на основе копии решения суда первой инстанции и копии апелляционного определения без перемещения самого дела из одного суда в другой.