Как найти адвоката для консультации по уголовному делу и дальнейшей защиты в суде по нему?

Необходим номер телефона адвокат по уголовном делу, для консультации и дальнейшей защиты в суде Октябрьского округа.

, Виктор, г. Архангельск
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
Необходима консультация и дальнейшая защита в суде Необходим номер телефона адвокат по уголовном делу, для консультации и дальнейшей защиты в суде Октябрьского округа.
Виктор

Здравствуйте, Виктор

Попробуйте посмотреть официальный сайт адвокатской палаты и Список адвокатских образований, зарегистрированных в Реестре адвокатских образований Адвокатской палаты Архангельской области по состоянию на 16.01.2017г.

advpalataao.ru/index.php/reestr-advokatov