Как узнать причину и срок запрета на въезд в РФ?

может ли адвокат или юрист в россии,узнать причину и срок запрета иностранного гражданина.для граджанина рф без доверенности на него?

, мансур, г. Пермь
Роман Поглазов
Юрист, г. Москва

Адвокат без доверенности может узнать. Но для этого необходимо оформить ордер на защиту. Доверенность на юриста можно оформить у себя на Родине и переслать юристу. Он сделает Нотариальный перевод и так же сможет узнать. Ещё один способ — самому отправить запрос в УФМС и в суд с просьбой о предоставлении документов. Так что вариантов много. Выбирайте тот, который Вам будет удобнее.

мансур
Клиент, г. Пермь

понимаю но со стороны иг сейчас нет никаких возможностей для оформления документов и пересылки тем более.в фмс требуют доверенность.а мне надо хотя бы узнать все про его запрети побыстрей.чтобы знать как действовать дальше.на сайте фмс пишет что оснований для въезда не имеется.но понимаю уже что на сайте все не так уж и правда.

Если УФМС в Волгограде, то могу узнать. Если нет — попробуй найти знакомого в УФМС. Сотрудник имеет доступ к внутренней базе