Ремонт телефона по гарантии в магазине Связной

Сдал телефон по гарантии в магазин Связной. Спустя месяц телефон пришел с ремонта. при первичном осмотре вроде всё работало, но придя домой я понял что телефон самопроизвольно выключается. Отнес обратно его в магазин где был куплен, прошёл еще месяц ремонта и в итоге мне было дано решениё сервисного отдела , цитирую

"Врезультате проведенной проверки установлено Обнаружено механическое повреждение.По результатам проведенной проверки качества товара принято решение отказать в требовании покупателя об обмене товара, возврате денег либо безвозмездном устранении недостатков. "

, Евгений, г. Находка
Никита Спивак
Адвокат, г. Москва

Евгений, вы задаете этот вопрос второй раз.

Мне кажется, что Вам вряд ли что-то ответят больше, чем уже было сказано, при условии того, что, собственно, вопрос у Вас отсутствует.