Могу ли я каким-либо способом разделить исполнительный лист по коммуналке?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в квартире прописано пять человек( один несовершеннолетний ребёнок). Есть задолженность по коммунальным платежам, приставы выставляют исполнительные листы на каждого совершеннолетнего прописанного, общей суммой. То есть у каждого выставлен исполнительный лист на общую сумму долга. Судебное решение мне не вручалось, я его в глаза не видела, по адресу прописки не проживаю, о долге узнала на сайте. Имею желание заплатить за себя и своего несовершеннолетнего ребёнка, на что судебные приставы отвечают, что исполнительный лист закроют только когда он погашён будет полностью. Могу ли я каким либо способом разделить исполнительный лист?