Будет ли действительна сделка купли-продажи участка СНТ, если он не приватизирован?
Здравствуйте!У дяди есть участок земли снт,он не приватизирован.он хочет мне его продать,из документов только книжка садовода и акт пожизненного владения земель сельскохозяйственного назначения. Участок не возделывали и не платили взносы около 20 лет.Сейчас у нотариуса оформили согласие супруги. Есть сомнение, что эта сделка не будет дейсвтительна,поскольку участок не оформленный,так ли это?Спасибо
, Владимир, г. Казань