Куда направлять заявление на обжалование определения судьи ВС РФ?
Здравствуйте!!Скажите,куда направлять заявление о пересмотре определения судьи ВС РФ по вновь открывшимся обстоятельствам( если виноват сам судья- его преступные деяния), если были написаны кассационная, надзорная жалобы в Президиум ВС РФ
(суд. коллегию ВС РФ по экон. спорам), жалоба на имя Предс-ля ВС РФ?
Спасибо... Можно ли обжаловать в Апелляционную коллегию ВС РФ
определение судьи ВС РФ?
Нет, нельзя, поскольку Апелляционная коллегия рассматривает судебные акты судов регионального уровня, вынесенных по первой инстанции. В Вашем случае первая инстанция — какой суд?