Как в случае удаления зуба потребовать возмещение расходов на протезирование?

Добрый день!

В поликлинике лечу зуб, просто кариес ничего сложного, поставили там же пломбу, взяли 1500 р за это-хотя лечил по ОМСу. Через 2 месяца заболел этот зуб, сняли пломбу, без рентгена, оставила полость открытой...... теперь 13/04 опять на прием.

Вопрос:

как поступить если врач заявит что придется этот зуб удалять? Я с этим не согласен.

Александр. Ярославль.

, Александр, г. Ярославль
Алексей Еремин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

В соответствии с законом о защите прав потребителя вы вправе отказаться от услуги и потребовать возврата денег.